Специальное предложение

Опубликовано 05 февраля 2011, 18:45. Вернуться к новостям

Для тех, кто уверен, что провести отдых в Крыму дешево, да еще в приличных условиях, в принципе невозможно, база отдыха «Альберго», расположенная в сердце Южного берега Крыма, в Гурзуфе, делает специальное предложение, от которого невозможно отказаться. 

«Отдых, Крым, частный сектор, цены» – вот что навязчиво пульсирует в голове намаявшихся от городского смога и суеты будней жителей европейского континента! Ведь не секрет, что перспектива отдыха в Крыму в частном секторе каждое лето традиционно привлекает большое количество отдыхающих, в результате чего население таких «черноморских жемчужин», как Ялта, Алушта и их окрестности, вырастает чуть ли не впятеро. Но то, что по-настоящему волнует подавляющее большинство тех, кто планирует отдых в Крыму – цены, ассортимент и качество предлагаемых услуг.

На этом фоне по-настоящему заманчивым выглядит специальное предложение одного из видных представителей частного отдыха в Крыму – базы отдыха «Альберго». Имея в своем распоряжении жилье трех ценовых категорий, мы рады предоставить своим клиентам качественные четырехместные номера «эконом» класса по уникальной цене – 5 у.е. с человека в сутки (в начале и конце сезона) и от 8 до 10 условных единиц – в разгаре курортного сезона (июле-августе). Каждый номер оборудован туалетом, имеется балкон и вся необходимая мебель.

Таким образом, обычная семья из четырех человек сможет отдыхать у нас в номерах всего за 20-40 у.е. в сутки. Именно таким может быть ваш долго и настойчиво манящий в Крым отдых! Частный сектор Гурзуфа вряд ли сможет предложить вам аналогичную цену за жилье равного класса.


Погода в Гурзуфе:

Температура:
Главная | Номера | Цены | Достопримечательности | Контакты | +7 (978) 870-00-14
Copyright 2011 - 2022 «Отдел.ру»
РФ, АР Крым, Гурзуф, пос. Даниловка, ул Красная 1.