Турнир по русскому бильярду

Опубликовано 05 февраля 2011, 18:47. Вернуться к новостям

База отдыха «Альберго» инициирует проведение турнира по русскому бильярду в сентябре 2011 года.

Лето - отпуск. Море - Крым. Отдых - частный сектор – какие милые сердцу истомившегося по ласковому солнышку и горячему морскому песочку континентального жителя словосочетания! Однако при всей привлекательности частного отдыха в Крыму, многих отдыхающих утомляет его однообразие и зачастую скудный ассортимент курортных услуг, ограниченный пляжем, набережной, кафе и дискотекой.

Учитывая это, наша база отдыха делает все возможное, чтобы обеспечить своим клиентам интересный и содержательный отдых в Крыму. Цены на наши услуги отличаются гибкостью и демократичностью. Особое внимание мы уделяем разнообразию предлагаемых курортникам видов отдыха. Именно так родилась идея о проведении на базе «Альберго» турнира по русскому бильярду.

В распоряжение любителей и мастеров этой популярной игры предоставляется отличный двенадцатифутовый стол, обтянутый новым сукном, а также полный перечень услуг нашей широко известной в Гурзуфе базы, включающий в себя проживание в комфортабельных номерах трех категорий, питание в ресторанах базы, свободный доступ к открытому бассейну и платный  - к сауне. Таким образом, мы предлагаем всем заинтересованным совместить участие в турнире с высококлассным и запоминающимсяотдыхом в Крыму в частном секторе.

Программа соревнований и детали, касающиеся их представительского уровня и статуса, состава приглашенных участников и судей, а также размера призового фонда, находятся в стадии разработки и будут опубликованы на сайте позднее.

Сентябрь, самый разгар бархатного сезона – это уникальная возможность отдыха в Крыму дешево (сравнительно с уровнем цен разгара сезона) сама по себе. А если добавить к этому перспективу участия в увлекательном турнире, то это предложение, несомненно, заинтересует многих любителей русского бильярда!


Погода в Гурзуфе:

Температура:
Главная | Номера | Цены | Достопримечательности | Контакты | +7 (978) 870-00-14
Copyright 2011 - 2022 «Отдел.ру»
РФ, АР Крым, Гурзуф, пос. Даниловка, ул Красная 1.