База отдыха в Гурзуфе

Опубликовано 05 февраля 2011, 18:48. Вернуться к новостям

В июне нынешнего года гурзуфская база отдыха «Альберго» порадует любителей частного отдыха в Крыму великолепным открытым бассейном.

Для курортников и гостей нашего гостеприимного полуострова понятия «Крым», «отдых», «частный сектор» давно и прочно связаны в неразрывное целое. Современный уровень сервиса, предлагаемый любителям отдыха в Крыму, цены с их широким «разбегом» и огромный ассортимент предлагаемых вариантов жилья позволяет сегодня организовать отдых в Крыму дешево и сердито.

Наша база отдыха, постоянно совершенствуя качество и разнообразие своих услуг, с радостью анонсирует открытие комфортабельного открытого бассейна для отдыхающих уже к началу курортного сезона 2011 года.

Размеры бассейна составляют 14х5 метров при максимальной глубине до 3,2 метров. Как мы видим, здесь есть достаточно места для того, чтобы вдоволь поплескаться в прохладной пресной воде посреди знойного южного дня. Или, по пробуждению от сна, одним махом стряхнуть с себя остатки дремоты, погрузившись в остывшую за ночь воду. Или посидеть в удобном кресле с чашечкой кофе у бассейна… позагорать, растянувшись на шезлонге... А какая романтика, какой всплеск ярких воспоминаний о частном отдыхе в Крыму – поплавать в бассейне под усеянным звездами ночным небом Гурзуфа вместе с любимым человеком!

Бассейн вполне глубок для ныряния и, вместе с тем, комфортабельно-просторен для «антицеллюлитного» плавания. Здесь есть, где размять и потренировать свои ослабшие от сидячей офисной работы на материке мышцы, или просто поучить основам плавания своего ребенка (в нашем бассейне предусмотрен безопасный  пологий спуск на глубину).

Администрация базы «Альберго» уверена, что наш бассейн станет настоящей изюминкой и приятным сюрпризом для поклонников полноценного отдыха в Крыму в частном секторе!


Погода в Гурзуфе:

Температура:
Главная | Номера | Цены | Достопримечательности | Контакты | +7 (978) 870-00-14
Copyright 2011 - 2022 «Отдел.ру»
РФ, АР Крым, Гурзуф, пос. Даниловка, ул Красная 1.